Играют настоящие мужчины: Первый тур Чемпионата СПб по регби-7

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

2485 дней назад
с 0:00 1 июля до 0:00 2 июля 2017
Санкт-Петербург
ул. Перекопская д.6-8, стадион "Кировец", метро "Нарвская"

Приглашаем жителей и гостей города на зрелищный и динамичный матч по регби-7, который состоится 1-2 июля на стадионе Кировец и соберет любителей и профессионалов регби.

Первый тур Чемпионата Санкт-Петербурга по регби-7 2017

Станьте зрителем динамичной и захватывающей игры – регби. 1 июля стартует Чемпионат Санкт-Петербурга по регби-7. Кроме красивой игры гостей чемпионата ждут увлекательные конкурсы, призы и вкусные вафли.  Вход на матч свободный.

1-2 июля первый тур Чемпионата Санкт-Петербурга по регби-7 состоится на стадионе Кировец.

8. "Приморец"
Игры обещают быть динамичными и захватывающими.

Присоединяйтесь в социальных сетях.

vk.com

Немного об игре. Регби 7 — это «дочка» регби 15. В этой игре в каждой команде участвуют по 7 игроков. Длительность игры — два тайма по семь минут с одним перерывом. Игра проводится на регбийном поле обычных размеров, обычным регбийным мячом, по правилам регби 15. В регби 7 большое значение имеют скоростные качества игрока, его способность убежать от противника, способность сделать длинный рывок. Игра очень динамичная, с быстро меняющимися ситуациями на поле.